Главная/Новости/Статьи о картофеле/Элитные семена картофеля от производителя в Нижнем Новгороде

Элитные семена картофеля от производителя в Нижнем Новгороде

Сорт Камелия селекции HZPC является среднеранним сортом картофеля с желтой кожурой и желтой мякотью. Он характеризуется высокой урожайностью, хорошей устойчивостью к болезням и хорошими вкусовыми качествами.

Преимущества выращивания картофеля Камелия в России включают:

  • Раннее клубнеобразование: сорт Камелия имеет период вегетации 75 дней
  • Устойчивость к болезням: сорт Камелия имеет хорошую устойчивость к парше обыкновенной и вирусу Y
  • Отличный товарный вид: клубни картофеля Камелия имеют красивую овальную, которые отличаются крупным размером и яркой привлекательной кожурой.
  • Универсальность использования и отличные вкусовые качества: картофель Камелия подходит как для приготовления пюре, супов и других блюд, так и для жарки и запекания.

HZPC Sadokas занимается выращиванием и поставкой качественного семенного картофеля в России. HZPC Sadokas консультирует фермеров и помогает подобрать сорта, подходящие под конкретные условия производства.  На нашем YouTube-канале можно ознакомиться с различными полезными видео о выращивании картофеля, в том числе короткое видео о новом сорте картофеля - Камелия https://www.youtube.com/watch?v=jHiL_SIi4u8, а также другие полезные видеоматериалы.

Элитные семена картофеля от производителя в Нижнем Новгороде: заказать в компании HZPC Sadokas. Номер для связи: +7 (812) 603-03-05.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей