Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить элитные клубни семенного картофеля от производителя HZPC Sadokas в Нижнем Новгороде

Купить элитные клубни семенного картофеля от производителя HZPC Sadokas в Нижнем Новгороде

Компания HZPC Sadokas — ведущий производитель семенного картофеля элитных сортов в России. У нас вы может купить элитные клубни семенного картофеля от производителя. Мы уверены, что высокий урожай картофеля зависит не только от правильного ухода, но и от выбора семенного материала.

Первое и, пожалуй, самое важное правило получения высокой урожайности картофеля  — выбирайте качественный семенной материал. Он должен быть сертифицирован и соответствовать всем требованиям картофельной индустрии. Высококачественный семенной материал не только обеспечит хороший урожай, но и минимизирует риск заболеваний.

В ассортименте HZPC Sadokas присутствуют сорта картофеля, которые имеют довольно хорошую устойчивость к вирусам и ряду заболеваний картофеля. Но несмотря на это, мы рекомендуем вам своевременно проводить профилактику и защиту от возможных болезней и вредителей. Постоянный мониторинг и незамедлительное устранение проблем помогут вам собрать  богатый и здоровый урожай.

Компания HZPC Sadokas гарантирует высокое качество семенного материала, которое станет залогом высокой урожайности. Более подробную информацию о наших сортах и способах ухода за картофельными посадками вы можете найти на нашем YouTube-канале https://www.youtube.com/watch?v=oPExf-r22Dk&t=1s.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей