Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить редкий семенной картофель в Нижнем Новгороде

Купить редкий семенной картофель в Нижнем Новгороде

Крупные продолговатые клубни, красная кожица, желтая мякоть, неглубокие глазки - все это характеристики одного из самых популярных на российском рынке сортов картофеля - Ред Скарлетт. Сорт чрезвычайно устойчив к грибковым заболеваниям, дает очень высокую урожайность даже в неблагоприятных условиях. Прекрасно хранится до поздней весны, не теряя своего неповторимого вкуса. Не темнеет после приготовления. Содержание крахмала составляет 12-13%. Сорт характеризуется низкими требованиями к агроклиматическим условиям, что позволяет выращивать его практически в любой климатической зоне на территории РФ.

Компания HZPC Sadokas предлагает купить редкий семенной картофель по выгодным ценам. В нашем каталоге вы найдете такие сорта как Алверстоун Рассет, Инноватор, Церата, Мемфис, Люсинда, Гермоза, Партнер и многие другие, в том числе наиболее популярные виды семенного картофеля - Коломба и Ред Скарлетт.

На YouTube-канале HZPC Sadokas много полезного видеоматериала, где мы рассказываем про сертифицированный семенной картофель и особенности нашего производства. По ссылке https://www.youtube.com/watch?v=8AdZO2EqK48&t=202s вы можете посмотреть “Сравнение сортов Ред Скарлетт и Мемфис”, а также другие познавательные видео.

Купить редкий семенной картофель в компании HZPC Sadokas. Звоните: +7 (812) 603-03-05, +7 (812) 603-03-05 ー будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей