Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить семенной картофель оптом в Нижнем Новгороде

Купить семенной картофель оптом в Нижнем Новгороде

Семенной картофель – это клубни, которые используются только для посадки (размножения). Чтобы получить не только высокую урожайность, но и качественный продукт, семенной картофель проходит строжайший отбор. В качестве материала могут использоваться только здоровые клубни без каких-либо заболеваний или повреждений. Зачастую, производители не проводят достаточный контроль и осуществляют поставку семенного картофеля низкого качества. В таком случае, покупатель не сможет добиться стабильного результата урожая. Чтобы избежать таких неприятных ситуаций, обращайтесь к проверенным поставщикам, а лучше к производителям-поставщикам.

Наша компания HZPC Sadokas - одна из лучших в своей отрасли. Мы являемся инновационным лидером в сфере селекционного выращивания картофеля и торговли семенным картофелем оптом от производителя. Сертифицированный материал, широкий ассортимент сортов, выгодные условия сотрудничества - все это делает нашу компанию надежным производителем и поставщиком. Чтобы сделать заказ картофеля семенного оптом от производителя или определиться с необходимым сортом, заполните форму обратной связи на нашем сайте или позвоните по номеру +7 (812) 603-03-05. Производим доставку картофеля семенного оптом от производителя по всей России, а также в Беларусь и Казахстан.

Для достижения хороших результатов в сфере сельского хозяйства выбирайте качественный семенной материал от компании HZPC Sadokas!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей