Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить семенной картофель: прайс в Нижнем Новгороде

Купить семенной картофель: прайс в Нижнем Новгороде

Период покоя для семенного картофеля - это отрезок времени, в течение которого семенной картофель находится в состоянии покоя перед посадкой. Во время этого периода семенной картофель не развивается и не растет, а сохраняет свои жизненные силы для того, чтобы начать активный рост и развитие после посадки.

Период покоя для семенного картофеля обычно продолжается от нескольких недель до нескольких месяцев, в зависимости от условий хранения. Важно соблюдать оптимальные условия хранения семенного картофеля, чтобы период покоя был максимально продолжительным и картофель был готов к посадке в оптимальном состоянии. Когда заканчивается период покоя, семенной картофель начинает активный рост и развитие. Под воздействием тепла и влаги, он начинает прорастать, появляются корни и побеги.

HZPC Sadokas занимается выращиванием, продажей и распространением качественного семенного картофеля в России. HZPC Sadokas консультирует фермеров в процессе выращивания картофеля, и проводит исследования для улучшения качества и эффективности выращивания семенного картофеля в России. На нашем YouTube-канале можно ознакомиться с различными полезными видео о выращивании картофеля, в том числе вебинар на тему “Технология хранения картофеля” https://www.youtube.com/watch?v=p6wD24pQPPk, а также другие полезные видео.

Купить семенной картофель: прайс в Нижнем Новгороде от компании HZPC Sadokas. Номер для связи: +7 (812) 603-03-05.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей