Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить сортовой семенной картофель в Нижнем Новгороде: качество и надежность от HZPC Sadokas

Купить сортовой семенной картофель в Нижнем Новгороде: качество и надежность от HZPC Sadokas

HZPC Sadokas – ведущая компания по производству семенного картофеля элитных сортов в России. Мы предлагаем сертифицированный семенной картофель селекции HZPC, известной своими высокими качественными характеристиками и продуктивностью. 

Покупка сортового семенного картофеля – это уверенный шаг к успеху для агропредприятий. Мы стремимся предоставить вам лучший семенной материал для вашей посадки, который гарантирует высокий и качественный урожай. 

HZPC Sadokas внимательно отбирает семена, чтобы вы получили качественный и здоровый материал. В своем производстве мы придерживаемся не только общепринятых стандартов качества по ГОСТу, но и внутренних стандартов качества HZPC, которые по некоторым показателям строже, чем ГОСТ.

Купить сортовой семенной картофель в Нижнем Новгороде в компании HZPC Sadokas можно также онлайн: https://hzpc-sadokas.ru/pokupatelyam/oformit-zakaz. Оформление заявки займет минимум времени, а мы возьмем Вашу заявку в работу в приоритетном режиме. Также мы всегда готовы предоставить индивидуальные условия сотрудничества.

Наша команда профессионалов готова ответить на ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор и дать профессиональные советы по ведению картофельного бизнеса. А на нашем YouTube-канале, вы найдете тематические вебинары и другие информативные видео о выращивании картофеля в России. Например, на данном видео https://www.youtube.com/watch?v=PEb0p5Qep3A&t=3s вы можете узнать как определить глубину посадки картофеля.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей