Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить тонну картофеля и больше в Нижнем Новгороде

Купить тонну картофеля и больше в Нижнем Новгороде

В любой стране мира всегда есть спрос на качественный картофель. Поэтому каждый селекционер стремится усовершенствовать свой продукт. Для картофеля важны такие показатели, как устойчивость к болезням и засухе, лежкость и срок хранения, а также вкусовые характеристики и польза для здоровья. Не только фермеры обращают внимание на данные факторы, но и покупатели картофеля. Высокое качество является важной отправной точкой для здорового урожая. Именно поэтому семенной картофель от компании HZPC Sadokas выращивается опытными производителями и проходит строжайшую сертификацию.

Наша компания предлагает ранние, средние и поздние сорта картофеля для различных секторов рынка, в том числе производства полуфабрикатов, чипсов и картофеля фри. Каждый сорт отличается индивидуальными характеристиками и подходит для определенного района произрастания. С полным перечнем продукции ознакомьтесь в каталоге сортов.

Осуществляем поставку оптом - от 20 тонн картофеля и более. Все детали оговариваются и прописываются в договоре поставки. Доставка осуществляется по принципу бережной логистики, что очень важно для сохранения качества семенного картофеля.

Для уточнения всех деталей заполните форму обратной связи на нашем сайте или позвоните по номеру +7 (812) 603-03-05.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей