Главная/Новости/Статьи о картофеле/Поставки качественного семенного картофеля в Нижнем Новгороде

Поставки качественного семенного картофеля в Нижнем Новгороде

Компания HZPC Sadokas специализирующаяся на производстве сертифицированного семенного картофеля селекции HZPC в России, и поставляет фермерам элитные сорта этой культуры. Мы готовы обеспечить надежные поставки качественного сырья для вашего бизнеса. 

Семенной картофель HZPC Sadokas имеет несколько преимуществ перед обычными сортами, которые позволяют увеличить вашу прибыль и обеспечить высокую урожайность. Во-первых, наши сорта обладают высокой устойчивостью к различным заболеваниям, что гарантирует минимальные потери и повышает качество и эффективность вашего производства. Во-вторых, производство семенного картофеля нашими контрактными площадками происходит под полным контролем HZPC Sadokas. И наконец, наш опыт и профессионализм в области селекции картофеля позволяют нам предлагать сорта с высоким содержанием питательных веществ и великолепными вкусовыми качествами. 

HZPC Sadokas - это не просто поставщик семенного картофеля, это надежный партнер, который гарантирует качество продукции и оперативность поставок. Мы всегда следим за последними тенденциями в сельском хозяйстве и постоянно совершенствуем нашу продукцию.

Заказать поставки семенного картофеля в Нижнем Новгороде в HZPC Sadokas. Мы ведем канал на YouTube, где размещаем полезные видео и различные вебинары, где вы найдете много полезной информации про выращивание картофеля в России. Например, на данном видео https://www.youtube.com/watch?v=fGwExgZ5KuU&t=1s вы можете узнать о минеральном питании картофеля.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей