Главная/Новости/Статьи о картофеле/Продажа семенного картофеля в России (Нижний Новгород)

Продажа семенного картофеля в России (Нижний Новгород)

Удобрение картофеля является одним из важнейших факторов, влияющих  на урожайность и качество клубней. Независимо от сорта и назначения картофеля при возделывании необходимо не только учитывать почвенные и питательные потребности этих растений, но и использовать удобрения, как органические, так и минеральные.

Органические удобрения являются прекрасным источником макро- и микроэлементов, улучшают качество почвы, обеспечивают более эффективное использование минеральных удобрений.

Минеральные удобрения повышают сопротивляемость картофеля к различным заболеваниям, укрепляют корневую систему, положительно влияют на качество кожуры и мякоти картофеля.

Компания HZPC Sadokas ー лидер на отечественном рынке селекции и производства элитных сортов семенного картофеля. Мы не только занимаемся продажей семенного картофеля в России, но и даем ценные рекомендации по работе с нашими сортами картофеля.

На YouTube-канале HZPC Sadokas много полезного видеоматериала, где мы рассказываем про сертифицированный семенной картофель и особенности нашего производства. По ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Trh1Jw4FXL8&t=2s вы можете посмотреть вебинар “Пять слагаемых успешного производства картофеля”, а также другие познавательные видео.

Купить семенной картофель в России вы можете в HZPC Sadokas. Звоните: +7 (812) 603-03-05, +7 (812) 603-03-05 ー будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей