Главная/Новости/Статьи о картофеле/Производство семенного картофеля (Нижний Новгород)

Производство семенного картофеля (Нижний Новгород)

Сорт картофеля Примабелль характеризуется коротким сроком вегетации (60 дней), крупным размером клубней правильной формы и высокой урожайностью.

Особенности ухода за посадками сорта Примабелль

Примабелль имеет среднюю по развитию ботву. Метрибузин рекомендовано вносить до всходов. В случае работы препаратом по всходам используется минимальная рекомендованная производителем доза. Погодные условия имеют очень большое влияние на эффективность Метрибузина. Доза должна быть адаптирована. Ограниченный полив во второй половине вегетации способствует накоплению сухого вещества. Сорт отзывчив на полив, он повышает выход товарной фракции и улучшает кулинарные свойства. 

Рекомендуется использовать максимально эффективную систему защиты от фитофтороза ботвы. В конце периода вегетации рекомендованы препараты с защитой от фитофтороза клубней.

Компания HZPC Sadokas предоставляет своим клиентам не только качественный семенной материал, но и дает ценные советы по выращиванию, внесению удобрений, уборке и хранению урожая. С нами вы получите запланированный высокий урожай картофеля!

На YouTube-канале HZPC Sadokas много полезного видеоматериала, где мы рассказываем про сертифицированный семенной картофель и особенности нашего производства. По ссылке https://www.youtube.com/watch?v=YbnbaC5Rvjk вы можете посмотреть видео на тему:  “Сравнение сортов Примабелль и Коломба”, а также другие познавательные видеоматериалы.

HZPC Sadokas - это качественное производство семенного картофеля в Нижнем Новгороде. Узнайте цены на семенной картофель по телефону +7 (812) 603-03-05, +7 (812) 603-03-05. Звоните -будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей