Главная/Новости/Статьи о картофеле/Селекционный семенной картофель - купить (Нижний Новгород)

Селекционный семенной картофель - купить (Нижний Новгород)

HZPC Sadokas – компания, являющаяся производителем сертифицированного семенного картофеля селекции HZPC в России. Наша компания специализируется на выращивании и поставках высококачественного семенного материала, обладающего свойствами, необходимыми для успешного ведения аграрных производств.

Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам широкий ассортимент элитного семенного картофеля, разработанного с использованием последних достижений селекции и генетики. Наши сорта отличаются высокими урожайными показателями, устойчивостью к болезням и вредителям, а также прекрасными вкусовыми качествами. 

Опыт и профессионализм наших специалистов позволяют нам гарантировать качество поставляемого семенного материала. При производстве мы строго соблюдаем все стандарты и требования, установленные в отрасли. Каждая партия картофеля проходит тщательную проверку на соответствие всем необходимым параметрам.

HZPC Sadokas сотрудничает с аграрными предприятиями и фермерскими хозяйствами по всей России, предоставляя им возможность купить селекционный семенной картофель для выращивания на собственных полях. Мы ценим долгосрочные партнерские отношения и всегда стремимся предложить нашим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества.

Наша команда экспертов всегда готова помочь вам выбрать оптимальный сорт и дать профессиональные советы по ведению картофельного бизнеса. А на нашем YouTube-канале, вы найдете тематические вебинары и другие информативные видео о выращивании картофеля в России. Например, на данном видео https://www.youtube.com/watch?v=skaV6Lh8FyY вы можете посмотреть вебинар об основной и предпосадочной обработке почвы.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей