Главная/Новости/Статьи о картофеле/Стоимость 1 тонны семенного картофеля (Нижний Новгород)

Стоимость 1 тонны семенного картофеля (Нижний Новгород)

При выборе поставщика семенного картофеля важно обращать внимание не только на цену, но и на качество продукции. Покупка у проверенного производителя обеспечивает получение высококачественного материала, который будет гарантированно приносить хорошие урожаи. 

Наша компания занимается производством семенного картофеля элитных сортов уже много лет. Мы строго придерживаемся общепринятых стандартов качества по ГОСТу, но это еще не все. Мы также следуем внутренним стандартам качества HZPC, которые в некоторых показателях строже, чем ГОСТ. Это означает, что наш семенной картофель соответствует самым высоким мировым стандартам.

Покупка у нас семенного картофеля дает уверенность в том, что вы получаете товар, который прошел строгий отбор и проверку на соответствие всем требованиям качества. Это особенно важно для тех, кто занимается профессиональным земледелием и хочет обеспечить высокие урожаи без риска получить материал низкого качества.

Узнать стоимость 1 тонны семенного картофеля вы можете по номерам телефона указанных в шапке сайта. Приобретая семенной картофель у нас, вы получаете не только качественный материал, но и полноценную поддержку и консультации от профессионалов. Мы всегда готовы помочь вам с выбором сортов, подготовкой почвы, посадкой и уходом за картофелем, чтобы ваши урожаи были максимально успешными.

На YouTube HZPC Sadokas, мы размещаем видеоматериал об особенностях выращивании картофеля сортов HZPC в России. Например, на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=EJGr_ySoPOk вы можете узнать про сорт картофеля Челленджер.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей